воскресенье, 28 июня 2015 г.

Скандальная фотосессия медсестёр в больнице

 
Скандальный случай произошёл в городе Александровске, в Пермском крае.
Медсестры реанимации решили поразвлечься и устроили фотосессию на фоне тяжелобольных людей. Работницы больницы до такой степени обнаглели, что решили выложить эти снимки в социальную сеть, воспринимая данные фотографии как шуточные. Хороши шуточки!
На одном из снимков медсестра набрасывает кольца на ногу находящейся без сознания пациентки, на другом – "пьет" донорскую кровь.

В качестве оправдания для своих работниц, старшая медсестра больницы Наталья Кротких заявила, что эти фотографии были сделаны в рамках «Профессия доброты и милосердия», правда, не прошли предварительный отбор. Хоть действия медсестер и попытались свести на шутку, прокуратура Александровска начала проверку по факту публикации фотографий в сети.

- Вы сразу же начали воспринимать эту информацию в штыки, как будто девушки во всем виноваты, - говорит корреспонденту «КП» главная медсестра Александровской больницы Наталья Кротких. – На самом деле все было безобидно, они провели личную фотосессию. Нужно разбираться в причинах этого поступка, а причина – это приказ участвовать в конкурсе.
источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий